Категории

Воскресенск сколько ехать от москвы на электричке

. Москва-Тверь. Поездка на электричке с Ленинградского вокзала

Как добраться из Москвы до Воскресенска

От Казанского вокзала идут пригородные поезда в различные города юго-востока Подмосковья. Воскресенск — одна из станций на этом участке пути.

Она находится примерно на середине этой ветки и электричка идет от нее до Москвы около двух часов. Расписание электричек Воскресенск — Москва начинается первым рейсом в 04:45 и далее идут отправления поездов практически каждые 30 минут. Последний рейс в Москву уходит в 23:06.

Расписание электричек Воскресенск Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра:

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Воскресенск на сегодня и завтра:

Цена билета 190 рублей.
Стоимость проездных и льготных билетов:
льготный тариф 95 р.
экспресс или «спутник» 245 р.
рязанский экспресс 270 р.
проездные
на 10 дней 2 055 р.
на 1 месяц 4 000 р.
на 3 месяца 10 800 р.
на 12 месяцев 40 000 р.

на 1 месяц (на экспресс) 10 415 р.
на 1 месяц по будням 4 000 р.
на 3 месяца по будням 10 800 р.
на 1 месяц по будням (на экспресс) 8 745 р.
«выходного дня» на 1 месяц 1 595 р.
на 10 поездок 1 325 р.
на 20 поездок 2 650 р.
на 60 поездок 6 840 р.
По информации rasp.yandex.ru

Схема маршрута движения электричек Воскресенск Москва на карте:

Станция Воскресенск находится на развилке, от нее идут пути до станций Михнево и Ильинский Погост. Электрички, на которых можно уехать из Воскресенска в Москву, это в основном проходящие составы, направляющиеся от станций Голутвин, Шиферная и Рязань-1.

Остановки по маршруту следования электричек Воскресенск Москва:
88 км
Трофимово
Конобеево
Виноградово
Золотово
Фаустово
Белоозёрская
63 км
Радуга
Бронницы
Загорново
Совхоз
47 км
Раменское
Фабричная
42 км
Кратово
Отдых
Ильинская
Быково
Удельная

Малаховка
Красково
Томилино
Панки
Люберцы 1
Ухтомская
Косино
Выхино
Вешняки
Плющево
Перово
Фрезер
Новая
Сортировочная
Электрозаводская
Казанский вокзал Москвы

Приехав на Казанский вокзал пассажиры могут стазу пересесть на одну из веток московского метрополитена, которая находится прямо на территории вокзала. Казанский вокзал очень загружен, через него ежедневно проходят многие поезда дальнего следования, не говоря уже о пригородных электричках. Максимальная бдительность нужна при посещении данного вокзала, т.к. еще с советских времен на нем орудовали карманники и цыгане.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать комментарий, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Источник: http://www.rupoezd.ru/raspisanie-elektrichek-voskresensk-moskva/

Расчет расстояния, как доехать, прокладка маршрутов

ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Воскресенск

Расписание электричек по маршруту Москва - Воскресенск

Тип Номер и маршрут
ОтправлениеПрибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6104 Москва > Голутвин

Пригородный

05:00

Москва-Казанская

06:57

Воскресенск

1 ч 57 м 12, 13, 14 мар
6106 Москва > Голутвин

Пригородный

06:14

Москва-Казанская

08:13

Воскресенск

1 ч 59 м 12, 13, 14 мар
6108 Москва > Голутвин

Пригородный

07:00

Москва-Казанская

08:55

Воскресенск

1 ч 55 м 12, 13, 14 мар
6752 Москва > Шиферная

Пригородный

07:11

Москва-Казанская

09:09

Воскресенск

1 ч 58 м 25, 31 мар, 1 апр
6110 Москва > Голутвин

Пригородный

07:57

Москва-Казанская

09:48

Воскресенск

1 ч 51 м 17, 18, 24 мар
6992 Москва > Рязань

Пригородный

08:30

Москва-Казанская

10:10

Воскресенск

1 ч 40 м 12, 13, 14 мар
6754 Москва > Шиферная

Пригородный

08:42

Москва-Казанская

10:40

Воскресенск

1 ч 58 м 12, 13, 14 мар
6150 Москва > Голутвин

Пригородный

09:14

Москва-Казанская

10:58

Воскресенск

1 ч 44 м 17, 18, 24 мар
6112 Москва > Голутвин

Пригородный

09:14

Москва-Казанская

11:06

Воскресенск

1 ч 52 м 12, 13, 14 мар
6114 Москва > Голутвин

Пригородный

09:50

Москва-Казанская

11:26

Воскресенск

1 ч 36 м 12, 13, 14 мар
6116 Москва > Голутвин

Пригородный

11:02

Москва-Казанская

12:51

Воскресенск

1 ч 49 м 17, 18, 24 мар
6118 Москва > Голутвин

Пригородный

11:42

Москва-Казанская

13:20

Воскресенск

1 ч 38 м 12, 13, 14 мар
6120 Москва > Голутвин

Пригородный

12:32

Москва-Казанская

14:32

Воскресенск

2 ч 12, 13, 14 мар
6122 Москва > Голутвин

Пригородный

14:24

Москва-Казанская

16:15

Воскресенск

1 ч 51 м 12, 13, 14 мар
6996 Москва > Рязань

Пригородный

15:20

Москва-Казанская

16:55

Воскресенск

1 ч 35 м 12, 13, 14 мар
6124 Москва > Голутвин

Пригородный

15:32

Москва-Казанская

17:27

Воскресенск

1 ч 55 м 12, 13, 14 мар
6758 Москва > Шиферная

Пригородный

15:45

Москва-Казанская

17:38

Воскресенск

1 ч 53 м 17, 18, 24 мар
6126 Москва > Голутвин

Пригородный

16:26

Москва-Казанская

18:21

Воскресенск

1 ч 55 м 12, 13, 14 мар
6128 Москва > Голутвин

Пригородный

17:03

Москва-Казанская

19:01

Воскресенск

1 ч 58 м 12, 13, 14 мар
6130 Москва > Голутвин

Пригородный

17:28

Москва-Казанская

19:11

Воскресенск

1 ч 43 м 12, 13, 14 мар
6132 Москва > Голутвин

Пригородный

18:55

Москва-Казанская

20:54

Воскресенск

1 ч 59 м 12, 13, 14 мар
6998 Москва > Рязань

Пригородный

19:07

Москва-Казанская

20:39

Воскресенск

1 ч 32 м 12, 13, 14 мар
6760 Москва > Шиферная

Пригородный

19:12

Москва-Казанская

21:04

Воскресенск

1 ч 52 м 12, 13, 14 мар
6762 Москва > Шиферная

Пригородный

19:57

Москва-Казанская

21:56

Воскресенск

1 ч 59 м 12, 13, 14 мар
6134 Москва > Голутвин

Пригородный

20:14

Москва-Казанская

21:46

Воскресенск

1 ч 32 м 12, 13, 14 мар
6136 Москва > Голутвин

Пригородный

20:30

Москва-Казанская

22:21

Воскресенск

1 ч 51 м 12, 13, 14 мар
6138 Москва > Голутвин

Пригородный

21:19

Москва-Казанская

23:05

Воскресенск

1 ч 46 м 12, 13, 14 мар
6140 Москва > Луховицы

Пригородный

21:36

Москва-Казанская

23:24

Воскресенск

1 ч 48 м 12, 13, 14 мар
6764 Москва > Шиферная

Пригородный

22:28

Москва-Казанская

00:23

Воскресенск

1 ч 55 м 12, 13, 14 мар
6142 Москва > Голутвин

Пригородный

23:43

Москва-Казанская

01:44

Воскресенск

2 ч 1 м 12, 13, 14 мар
Источник: http://raspisanie24.com/elektrichki/moskva_voskresensk/

Сколько ехать от Москвы до Воскресенска на машине?

Информация о расписании поездов и электричек Москва - Воскресенск:

Расписание поездов и электричек Москва - Воскресенск на данный момент включает поездов дальнего следования - 1, электричек(пригородных поездов, дизелей) - 30. Первый поезд отправляется со станции Москва утром в 05 ч 00 м и прибывает на конечную станцию в 06 ч 57 м. Последний поезд отправляется со станции Москва в 23 ч 43 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Москва до пункта прибытия Воскресенск составляет 1 ч 49 м: cамый быстрый поезд едет 1 ч 32 м, cамый медленный - находится в пути 2 ч 1 м.
Некоторые поезда от станции Москва до станции Воскресенск курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Москва - Воскресенск проезжают через такие станции и населенные пункты как: Электрозаводская, Выхино, Малаховка, Фабричная, Платформа 63 Км, Платформа 88 Км.
Расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Воскресенск, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Москва - Воскресенск можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку  - только в билетной кассе вокзала.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Москва - Воскресенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Москва — Воскресенск

Источник: http://poezdato.net/raspisanie-poezdov/moskva--voskresensk/
Больше пикантного видео: