Категории

Расписание автобусов нижний тагил уралец

Мухаммад в нижнем Тагиле( уралец )

Висим, Черноисточинск, Уралец - Нижний Тагил

Адрес Автовокзала Нижнего Тагила: Свердловская область, город Нижний Тагил, ул. Садовая, д. 25 Телефоны: +7 (3435) 29-70-07, +7 (3435) 25-10-22



Куда едемДни следованияМестное время отправления
Автобус Нижний Тагил
Алапаевск
  
ежедневно07:55  14:15  15:10
вт, пт, сб18:05
ср, чт, пт, сб12:30
Автобус Нижний Тагил
Асбест
  
ежедневно12:03
Автобус Нижний Тагил
Аэропорт Кольцово
  
ежедневно07:42  11:40  23:05
Автобус Нижний Тагил
Балакино
  
ежедневно06:40  12:55  16:30
Автобус Нижний Тагил
Башкарка
  
ежедневно11:45  18:00
Автобус Нижний Тагил
Беляковка
  
ежедневно11:30  15:48
пн, вт, ср, чт, пт07:45  20:55
пн, вт, ср, чт, сб, вс20:10
Автобус Нижний Тагил
Большая Лая
  
ежедневно06:50  07:50  08:40  09:30  09:50  10:35  12:00  12:50  14:55  15:45  16:25  18:05  19:40
пн, вт, ср, чт, сб, вс19:10
ср, чт, пт14:15
Автобус Нижний Тагил
Верхний Тагил
  
ежедневно09:38  17:05
Автобус Нижний Тагил
Верхняя Салда
  
ежедневно12:35  15:51  17:22  18:51  19:47  21:25
пн, вт, ср, чт, пт, сб08:26
пн, вт, сб, вс01:17
Автобус Нижний Тагил
Верхняя Тура
  
ежедневно12:20  15:25
Автобус Нижний Тагил
Верхотурье
  
пн, чт, сб14:38
Автобус Нижний Тагил
Висим
  
ежедневно06:45  08:30  10:00  11:25  12:25  14:00  15:45  16:28  18:20
Автобус Нижний Тагил
Висимо-Уткинск
  
ежедневно07:30  10:25  13:00  14:30  15:20  16:45
пн, вт, ср, чт, пт, сб06:20  07:00
Автобус Нижний Тагил
Горноуральский
  
пн, вт, ср, чт, пт07:00
ежедневно05:55  06:00  07:25  08:00  08:05  09:15  10:10  11:00  11:40  12:25  13:55  14:20  15:20  15:30  16:00  17:00  17:10  19:15  21:00
Автобус Нижний Тагил
Гороблагодатская, ж/д станция
  
ежедневно14:25  17:01  22:30
пн, вт, ср, чт, пт, сб11:45
Автобус Нижний Тагил
Екатеринбург, Северный автовокзал
  
ежедневно05:00  06:05  06:13  06:30  06:45  07:00  07:10  07:51  08:00  08:10  08:44  09:03  09:15  09:33  09:43  10:00  10:15  10:23  10:30  10:40  11:30  11:53  12:24  12:40  12:50  13:03  13:25  13:35  13:55  14:05  14:20  14:40  14:57  15:11  15:25  15:35  16:05  16:27  16:40  16:56  17:03  17:10  17:23  17:55  18:03  18:18  18:33  19:20  19:30  20:00  20:30
Автобус Нижний Тагил
Екатеринбург, Южный автовокзал
  
ежедневно05:30  05:43  06:23  07:32  08:23  08:35  08:53  09:23  09:53  10:07  11:05  11:20  12:15  12:33  14:29  15:53  16:50  18:46  19:10  20:40  23:40
пн, ср, чт, пт, сб, вс06:53
пн, вт, ср, чт, сб, вс13:17  13:45
вт16:15
пн, пт, сб, вс17:30
ср00:19
Автобус Нижний Тагил
Ивдель
  
ежедневно13:05
Автобус Нижний Тагил
Ирбит
  
пн, ср, пт, сб, вс16:00
Автобус Нижний Тагил
Кайгородское
  
ежедневно09:55  15:00
пт20:10
Автобус Нижний Тагил
Карпинск
  
ежедневно06:00
Автобус Нижний Тагил
Качканар
  
ежедневно09:30  16:25  20:50
пн, ср, вс00:06
Автобус Нижний Тагил
Краснополье
  
пн, вт, ср, чт, пт17:20
ежедневно09:30  13:25
пн, вт, ср, чт, пт, сб07:30  15:30
Автобус Нижний Тагил
Красноуральск
  
ежедневно07:20  10:10  12:43  13:48  15:45  16:37  17:58  18:17  19:45  20:16  23:38
ср, чт, пт11:25
Автобус Нижний Тагил
Курган
  
ежедневно11:20
Автобус Нижний Тагил
Кушва
  
ежедневно08:30  08:57  09:30  10:30  12:00  12:55  14:10  15:55  16:50  17:23  18:30  19:20  20:10
пн, вт, ср, чт, пт, сб16:10
ср, чт, пт, сб06:00
 
Автобус Нижний Тагил
Левиха
  
пн, вт, чт, пт, сб, вс08:20  12:35
пн, вт, чт, сб, вс18:05
Автобус Нижний Тагил
Лесной, КПП
  
ежедневно13:44
Автобус Нижний Тагил
Луговая, Пригородный район
  
ежедневно09:40  13:50  18:30
Автобус Нижний Тагил
Лысьва
  
ежедневно19:19
Автобус Нижний Тагил
Малая Лая, администрация
  
ежедневно08:20  12:40  18:50
ср, чт, пт07:40  09:40  11:15
ср, чт16:15  18:15
Автобус Нижний Тагил
Малая Лая, Кафе
  
ежедневно12:05  13:20  17:30
пн, вт, ср, чт, пт05:50
Автобус Нижний Тагил
Маркова, Пригородный район
  
ежедневно10:25  11:55  14:18  16:20  18:55  20:25
пн, чт, пт, вс17:30
пн, чт, пт05:50
Автобус Нижний Тагил
Мурзинка, Пригородный район
  
ежедневно07:30  10:15  16:05
Автобус Нижний Тагил
Невьянск
  
ежедневно11:12  16:20
пн, вт, ср, чт, пт, сб08:07
Автобус Нижний Тагил
Нижняя Салда
  
ежедневно06:20  06:30  07:20  07:30  08:20  09:10  09:45  10:15  10:50  11:00  11:20  11:31  11:50  12:00  12:20  13:25  13:50  14:10  14:30  14:55  15:05  15:22  15:30  15:40  16:00  16:15  16:40  17:00  17:20  17:45  18:25  19:20  20:10  22:41
пн, вт, ср, чт, пт, сб18:15
вт, ср, чт20:40
Автобус Нижний Тагил
Нижняя Тура
  
ежедневно18:12
Автобус Нижний Тагил
Новоасбест
  
ежедневно08:15  10:45  13:00  15:20  17:10
Автобус Нижний Тагил
Пермь, автовокзал
  
ежедневно06:35
вт09:00
Автобус Нижний Тагил
Петрокаменское
  
ежедневно08:25  09:00  10:55  12:45  13:35  14:10  16:15  16:40  18:10  19:40  21:15  21:45
пн, вт, ср, чт, пт, сб08:40  12:15  14:45  17:50
Автобус Нижний Тагил
Реж
  
ежедневно07:05  14:25
Автобус Нижний Тагил
Свободный
  
ежедневно07:20  07:50  08:10  09:30  11:00  11:50  13:00  14:00  14:45  15:30  16:20  16:55  18:10  18:30  20:00  21:10
ср, чт, пт, сб08:48  10:00
Автобус Нижний Тагил
Серов
  
ежедневно14:35  18:00
Автобус Нижний Тагил
Синегорский
  
ежедневно07:00  17:35
Автобус Нижний Тагил
Сокол
  
ежедневно08:30  09:45  12:30  13:35  15:00  16:40  17:50  19:50
Автобус Нижний Тагил
Тюмень
  
ежедневно05:55  10:35
Автобус Нижний Тагил
Уралец
  
ежедневно05:47  10:40  15:00
Автобус Нижний Тагил
Усть-Утка
  
вт, пт07:05  11:45
Автобус Нижний Тагил
Челябинск, Северный автовокзал
  
ежедневно07:23  10:53
Автобус Нижний Тагил
Черноисточинск, поселок
  
ежедневно06:30  08:05  08:35  09:04  10:30  10:50  12:10  13:40  14:50  15:50  16:30  18:15  19:10  20:05
пн, вт, ср, чт, сб, вс13:10  15:15  16:50  18:45  20:30
пн, вт, ср, чт, пт, сб05:50
Автобус Нижний Тагил
Шумиха
  
ежедневно06:40  10:05  15:54  16:30
Автобус Нижний Тагил
Южаково
  
ежедневно11:10  19:15
Источник: http://gorod-rastoynie.ru/articles/avtovokzal-nizniytagil-raspisanie2017.html

Автовокзал «Нижний Тагил, автовокзал»

Актуальное расписание автобусов Нижний Тагил Екатеринбург. Будьте внимательны, рейсы могут измениться. Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату.

Отправление и прибытие по местному времени

Отправлениеvиз Нижнего ТагилаПрибытиев ЕкатеринбургВ путиПеревозчикДниЦена
05:29

№ 818Б, Нижний Тагил, Нижний Тагил

07:38

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 9 м

ИП Соколов В.В.

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и найти билеты

05:45

№ 602, Нижний Тагил, Автовокзал

08:37

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 52 м

МУП Пассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и найти билеты

06:04

№ 818Б, Нижний Тагил, Нижний Тагил

08:13

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 9 м

ИП Соколов В.В.

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и найти билеты

06:05

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

08:26

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

06:13

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

08:34

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

06:30

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

08:51

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

06:45

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

09:06

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

07:00

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

09:21

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

07:10

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

09:31

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

07:23

№ 571/1, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

11:10

Екатеринбург, Автовокзал Южный, ул. 8-Го Марта, 145

3 ч 47 м

ООО УК Нижнетагильское ПОПАТ

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и найти билеты

07:51

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

10:12

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

08:10

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

10:31

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

08:34

№ 621, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

11:02

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 28 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и найти билеты

08:44

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

11:05

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

08:48

№ 602, Нижний Тагил, Автовокзал

12:07

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

3 ч 19 м

МУП Пассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и найти билеты

09:03

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

11:24

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

09:15

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

11:36

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

09:33

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

11:54

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

09:43

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

12:04

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

10:00

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

12:21

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

10:05

№ 602, Нижний Тагил, Автовокзал

13:08

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

3 ч 3 м

МУП Пассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и найти билеты

10:15

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

12:36

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

10:23

№ 640К, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

12:57

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 34 м

ООО ТРАНС-плюс

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

10:30

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

12:51

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

10:40

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

13:03

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 23 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

11:30

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

13:51

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

12:05

№ 602, Нижний Тагил, Автовокзал

15:23

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

3 ч 18 м

МУП Пассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и найти билеты

12:24

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

14:45

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

12:44

№ 818Б, Нижний Тагил, Нижний Тагил

14:53

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 9 м

ИП Соколов В.В.

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и найти билеты

12:50

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

15:22

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 32 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

13:03

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

15:24

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

13:03

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

15:24

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

13:25

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

15:46

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

13:35

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

15:56

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

13:55

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

16:16

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

14:20

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

16:41

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

14:30

№ 602, Нижний Тагил, Автовокзал

17:39

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

3 ч 9 м

МУП Пассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и найти билеты

14:40

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

17:01

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

15:11

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

17:34

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 23 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

15:25

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

17:46

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 21 м

ООО СТК Строитель-Т

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

15:35

№ 640Б, Нижний Тагил, Автовокзал, ул. Садовая, 25

17:58

Екатеринбург, Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15а

2 ч 23 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Выбрать билеты ~ 350 руб.

Источник: https://bus.tutu.ru/расписание_автобусов/Нижний_Тагил/Екатеринбург/

Расписание автобусов Нижнего Тагила в 2017 году с центрального автовокзала

Расписание действительно с года

Расписание автобуса № 104: Нижний Тагил, автовокзал - Черноисточинск (Нижний Тагил)

По будням и субботам
Автовокзал: 05:50, 06:30, 08:05, 08:35, 09:04, 10:30, 10:50, 12:10, 13:10, 13:40, 14:50, 15:15, 15:50, 16:30, 16:50, 18:15, 18:45, 19:10, 20:05, 20:30
Черноисточинск: 06:50, 07:20, 09:00, 09:25, 09:54, 11:20, 11:40, 13:05, 14:00, 14:50, 15:40, 16:05, 16:45, 17:20, 17:50, 19:15, 19:35, 20:05, 21:00, 21:20.

По воскресеньям и праздникам
Автовокзал: 06:30, 08:05, 08:35, 09:04, 10:30, 10:50, 12:10, 13:10, 13:40, 14:50, 15:15, 15:50, 16:30, 16:50, 18:15, 18:45, 19:10, 20:05, 20:30
Черноисточинск: 07:20, 09:00, 09:25, 09:54, 11:20, 11:40, 13:05, 14:00, 14:50, 15:40, 16:05, 16:45, 17:20, 17:50, 19:15, 19:35, 20:05, 21:00, 21:20.

Наименование и адрес перевозчика: ООО "Легион НТ"

Подробно

Расписание автобуса № 104 (Нижний Тагил): от Нижний Тагил, автовокзал - Черноисточинск

Расстояние маршрута - 26.35 км (общее количество остановок - 16)

Расписание автобуса № 104 (Нижний Тагил): от Черноисточинск - Нижний Тагил, автовокзал (высадка пассажиров)

Расстояние маршрута - 25.86 км (общее количество остановок - 16)

Источник: http://raspisanie-autobusov.ru/new/nizhniy-tagil/bus/104/
Смотрите также